Футбольная статистика

Россия ФНЛ 2018/2019

   
   
  

Команда
Тамбов #### 3 - 0 3 - 1 2 - 2 0 - 0 1 - 2 3 - 2 2 - 2 2 - 0 3 - 0 2 - 0 0 - 1 1 - 1 3 - 1
Томь #### 1 - 0 2 - 0 3 - 1 0 - 1 0 - 0 4 - 1 2 - 0 2 - 0 2 - 0 1 - 1 3 - 0 1 - 0 1 - 1 1 - 0
Динамо СП 0 - 0 #### 1 - 0 0 - 1 1 - 1 0 - 2 0 - 1 2 - 2 4 - 2 3 - 2 0 - 2 4 - 1 1 - 0 4 - 1 2 - 0
Авангард Курск 0 - 0 #### 1 - 2 2 - 1 1 - 1 1 - 1 3 - 2 1 - 0 4 - 0 1 - 0 0 - 2 1 - 0 2 - 0 3 - 2 2 - 1
Шинник 3 - 0 1 - 1 #### 1 - 0 2 - 2 1 - 1 1 - 2 1 - 1 0 - 0 0 - 0 0 - 1 1 - 0 1 - 0 2 - 1 1 - 0
Чертаново 2 - 6 0 - 1 #### 3 - 1 3 - 0 2 - 2 0 - 2 1 - 1 1 - 1 2 - 1 3 - 1 1 - 1 4 - 0 2 - 1 4 - 0
Нижний Новгород 1 - 0 2 - 1 0 - 0 0 - 1 0 - 1 2 - 1 #### 0 - 1 3 - 1 0 - 0 1 - 1 1 - 0 2 - 1 1 - 0
Краснодар II 2 - 0 1 - 1 0 - 2 0 - 2 3 - 1 0 - 2 #### 1 - 1 1 - 2 0 - 3 2 - 1 4 - 2 0 - 0 1 - 1 2 - 1
СКА Хабаровск 1 - 2 1 - 0 2 - 2 1 - 3 2 - 2 #### 2 - 1 0 - 0 0 - 1 2 - 1 1 - 1 3 - 0 2 - 1 1 - 1
Мордовия 1 - 3 0 - 1 1 - 4 1 - 2 2 - 2 1 - 2 0 - 1 #### 0 - 1 0 - 0 1 - 1 2 - 1 1 - 1 3 - 0 1 - 0
Спартак М II 1 - 1 0 - 0 1 - 4 0 - 2 2 - 1 #### 2 - 2 2 - 0 0 - 1 2 - 1 2 - 1 1 - 2 0 - 0 3 - 0 1 - 1
Луч Владивосток 0 - 1 2 - 2 1 - 0 1 - 0 0 - 1 0 - 2 0 - 1 #### 1 - 0 0 - 1 0 - 0 3 - 0 1 - 0 1 - 0
Ротор 1 - 2 0 - 0 1 - 1 1 - 0 1 - 3 2 - 1 1 - 0 1 - 1 0 - 0 1 - 0 #### 1 - 0 1 - 2 1 - 1
Химки 0 - 1 0 - 0 3 - 1 1 - 0 3 - 2 0 - 0 1 - 3 1 - 1 #### 1 - 1 3 - 3 2 - 3 2 - 1 1 - 1
Факел 0 - 0 1 - 2 3 - 2 3 - 0 1 - 0 0 - 0 1 - 2 3 - 0 1 - 1 0 - 0 2 - 0 #### 0 - 1 2 - 2
Балтика 1 - 2 1 - 0 2 - 2 2 - 1 1 - 0 2 - 0 1 - 2 1 - 4 1 - 0 2 - 0 0 - 2 1 - 1 0 - 2 ####
Армавир 1 - 3 0 - 0 0 - 3 0 - 0 0 - 0 1 - 3 3 - 3 0 - 1 1 - 1 2 - 2 4 - 1 2 - 2 #### 1 - 0
Тюмень 1 - 3 2 - 1 3 - 2 1 - 1 2 - 1 0 - 1 1 - 1 1 - 1 0 - 0 0 - 1 1 - 1 4 - 1 1 - 0 #### 0 - 0
Сибирь 0 - 2 0 - 2 0 - 0 1 - 1 0 - 0 1 - 0 1 - 1 1 - 2 2 - 0 2 - 1 0 - 1 2 - 0 #### 0 - 1
Зенит II 1 - 2 0 - 1 1 - 4 1 - 2 1 - 0 1 - 2 0 - 1 0 - 3 0 - 1 2 - 2 1 - 0 0 - 1 1 - 1 0 - 0 ####

Команда
Тамбов
Томь
Динамо СП
Авангард Курск
Шинник
Чертаново
Нижний Новгород
Краснодар II
СКА Хабаровск
Мордовия
Спартак М II
Луч Владивосток
Ротор
Химки
Факел
Балтика
Армавир
Тюмень
Сибирь
Зенит II

Команда И 0 1 2 3 4 5 6 7 7+
Тамбов 27 3 3 5 8 7 1 0 0 0
Томь 27 4 9 8 3 2 1 0 0 0
Динамо СП 27 3 5 7 3 3 4 1 0 1
Авангард Курск 27 3 7 5 5 3 4 0 0 0
Шинник 27 3 10 5 5 2 2 0 0 0
Чертаново 27 0 1 7 7 10 1 0 0 1
Нижний Новгород 27 4 11 3 6 3 0 0 0 0
Краснодар II 27 3 3 8 7 3 1 2 0 0
СКА Хабаровск 27 2 5 8 6 4 2 0 0 0
Мордовия 27 2 7 6 8 3 1 0 0 0
Спартак М II 27 3 4 7 8 3 2 0 0 0
Луч Владивосток 27 6 11 5 2 3 0 0 0 0
Ротор 27 4 8 9 3 2 0 1 0 0
Химки 27 2 6 7 3 4 3 2 0 0
Факел 27 3 5 8 8 1 2 0 0 0
Балтика 27 1 5 9 5 3 3 1 0 0
Армавир 27 3 8 3 6 4 2 1 0 0
Тюмень 27 5 5 8 5 2 2 0 0 0
Сибирь 27 3 5 10 6 1 2 0 0 0
Зенит II 27 1 12 4 6 3 1 0 0 0

Команда
Тамбов
Томь
Динамо СП
Авангард Курск
Шинник
Чертаново
Нижний Новгород
Краснодар II
СКА Хабаровск
Мордовия
Спартак М II
Луч Владивосток
Ротор
Химки
Факел
Балтика
Армавир
Тюмень
Сибирь
Зенит II

Команда И Ж (свои) Ж (свои ср) Ж (чужие) Ж (чужие ср) Ж (всего) К (свои) К (чужие) К (всего)
Тамбов 27 50 1.85 78 2.89 128 3 2 5
Томь 27 60 2.22 50 1.85 110 6 1 7
Динамо СП 27 55 2.04 64 2.37 119 3 3 6
Авангард Курск 27 63 2.33 39 1.44 102 1 4 5
Шинник 27 58 2.15 56 2.07 114 3 1 4
Чертаново 27 47 1.74 69 2.56 116 2 5 7
Нижний Новгород 27 65 2.41 61 2.26 126 2 0 2
Краснодар II 27 57 2.11 54 2 111 3 3 6
СКА Хабаровск 27 55 2.04 76 2.81 131 4 6 10
Мордовия 27 55 2.04 61 2.26 116 3 3 6
Спартак М II 27 56 2.07 46 1.7 102 4 3 7
Луч Владивосток 27 59 2.19 55 2.04 114 2 3 5
Ротор 27 60 2.22 56 2.07 116 3 3 6
Химки 27 41 1.52 64 2.37 105 3 3 6
Факел 27 47 1.74 58 2.15 105 4 2 6
Балтика 27 66 2.44 50 1.85 116 6 5 11
Армавир 27 62 2.3 48 1.78 110 5 4 9
Тюмень 27 46 1.7 40 1.48 86 0 3 3
Сибирь 27 59 2.19 53 1.96 112 2 6 8
Зенит II 27 65 2.41 48 1.78 113 4 3 7

Команда
Тамбов
Томь
Динамо СП
Авангард Курск
Шинник
Чертаново
Нижний Новгород
Краснодар II
СКА Хабаровск
Мордовия
Спартак М II
Луч Владивосток
Ротор
Химки
Факел
Балтика
Армавир
Тюмень
Сибирь
Зенит II

Команда И Свои Свои (ср) Чужие Чужие (ср) Всего Всего (ср)
Тамбов 27 277 10.26 316 11.7 593 21.96
Томь 27 350 12.96 349 12.93 699 25.89
Динамо СП 27 265 9.81 289 10.7 554 20.52
Авангард Курск 27 391 14.48 339 12.56 730 27.04
Шинник 27 368 13.63 397 14.7 765 28.33
Чертаново 27 270 10 388 14.37 658 24.37
Нижний Новгород 27 436 16.15 383 14.19 819 30.33
Краснодар II 27 398 14.74 381 14.11 779 28.85
СКА Хабаровск 27 186 6.89 184 6.81 370 13.7
Мордовия 27 344 12.74 384 14.22 728 26.96
Спартак М II 27 372 13.78 360 13.33 732 27.11
Луч Владивосток 27 169 6.26 166 6.15 335 12.41
Ротор 27 346 12.81 313 11.59 659 24.41
Химки 27 350 12.96 409 15.15 759 28.11
Факел 27 379 14.04 364 13.48 743 27.52
Балтика 27 324 12 301 11.15 625 23.15
Армавир 27 384 14.22 363 13.44 747 27.67
Тюмень 27 370 13.7 371 13.74 741 27.44
Сибирь 27 395 14.63 376 13.93 771 28.56
Зенит II 27 362 13.41 303 11.22 665 24.63

Команда
Тамбов
Томь
Динамо СП
Авангард Курск
Шинник
Чертаново
Нижний Новгород
Краснодар II
СКА Хабаровск
Мордовия
Спартак М II
Луч Владивосток
Ротор
Химки
Факел
Балтика
Армавир
Тюмень
Сибирь
Зенит II

Команда И Свои Свои (ср) Чужие Чужие (ср) Всего Всего (ср)
Тамбов 27 93 3.44 57 2.11 150 5.56
Томь 27 94 3.48 101 3.74 195 7.22
Динамо СП 27 127 4.7 82 3.04 209 7.74
Авангард Курск 27 140 5.19 123 4.56 263 9.74
Шинник 27 115 4.26 120 4.44 235 8.7
Чертаново 27 108 4 141 5.22 249 9.22
Нижний Новгород 27 120 4.44 79 2.93 199 7.37
Краснодар II 27 118 4.37 147 5.44 265 9.81
СКА Хабаровск 27 55 2.04 55 2.04 110 4.07
Мордовия 27 95 3.52 116 4.3 211 7.81
Спартак М II 27 114 4.22 123 4.56 237 8.78
Луч Владивосток 27 31 1.15 82 3.04 113 4.19
Ротор 27 115 4.26 104 3.85 219 8.11
Химки 27 132 4.89 114 4.22 246 9.11
Факел 27 132 4.89 149 5.52 281 10.41
Балтика 27 95 3.52 92 3.41 187 6.93
Армавир 27 80 2.96 80 2.96 160 5.93
Тюмень 27 128 4.74 116 4.3 244 9.04
Сибирь 27 117 4.33 138 5.11 255 9.44
Зенит II 27 114 4.22 104 3.85 218 8.07

Команда
Тамбов #### - - 12 - 3 4 - 3 8 - 5 - 3 - 2 - 5 - 3 - - 8 - 1 4 - 2
Томь #### 2 - 4 - 4 - 8 5 - 3 2 - 5 4 - 4 5 - 5 2 - 6 6 - 0 5 - 3 5 - 1 8 - 2 4 - 12 5 - 2
Динамо СП - #### 8 - 3 9 - 4 3 - 0 12 - 2 5 - 3 10 - 4 - 7 - 4 8 - 5 - 2 - 3 6 - 6 -
Авангард Курск 6 - 0 #### 9 - 8 8 - 4 2 - 4 3 - 4 10 - 2 5 - 2 7 - 4 2 - 3 9 - 0 5 - 3 1 - 5 6 - 7 6 - 5
Шинник 6 - 8 1 - 4 #### 0 - 3 8 - 10 5 - 5 0 - 2 9 - 4 5 - 0 7 - 4 5 - 5 6 - 1 1 - 5 6 - 4 8 - 4
Чертаново 5 - 7 5 - 6 #### 3 - 6 6 - 8 7 - 6 4 - 6 3 - 3 0 - 7 4 - 13 5 - 2 5 - 4 7 - 4 7 - 5 -
Нижний Новгород 2 - 2 - 9 - 1 9 - 4 6 - 2 6 - 2 #### 8 - 3 2 - 6 5 - 3 4 - 2 5 - 0 5 - 1 -
Краснодар II 3 - 7 3 - 7 2 - 8 5 - 4 1 - 7 5 - 6 #### 7 - 3 12 - 4 6 - 2 3 - 2 5 - 11 3 - 3 6 - 1 8 - 6
СКА Хабаровск - - - - - #### - - - - - - - -
Мордовия 1 - 3 7 - 5 3 - 5 8 - 2 2 - 3 11 - 5 2 - 2 #### 2 - 5 7 - 0 5 - 4 3 - 2 2 - 5 2 - 8 2 - 7
Спартак М II 5 - 4 1 - 8 4 - 3 4 - 2 2 - 8 #### 9 - 1 5 - 1 2 - 2 9 - 5 3 - 5 4 - 6 8 - 6 5 - 5 4 - 3
Луч Владивосток - - - - - - - #### - - - - - -
Ротор 3 - 7 8 - 3 4 - 5 15 - 10 2 - 4 5 - 3 10 - 5 3 - 5 - 9 - 1 #### 1 - 6 6 - 3 8 - 1
Химки 5 - 5 12 - 7 4 - 3 5 - 3 7 - 3 2 - 4 10 - 6 5 - 10 #### 6 - 2 3 - 2 1 - 2 6 - 3 4 - 2
Факел 3 - 9 3 - 12 10 - 8 4 - 1 6 - 4 4 - 1 4 - 4 10 - 5 9 - 7 6 - 5 6 - 8 #### 9 - 5 7 - 6
Балтика - 7 - 8 - 4 - 6 - 3 - 3 4 - 6 10 - 5 3 - 4 5 - 4 11 - 4 2 - 4 5 - 2 ####
Армавир 3 - 4 3 - 0 - 7 - 4 2 - 4 2 - 1 7 - 4 2 - 0 6 - 3 7 - 2 5 - 4 6 - 2 #### 4 - 3
Тюмень 6 - 2 6 - 4 10 - 4 5 - 7 4 - 6 7 - 1 7 - 3 9 - 3 5 - 3 7 - 0 6 - 2 1 - 10 7 - 3 #### 8 - 5
Сибирь 3 - 3 9 - 10 4 - 8 2 - 7 8 - 6 2 - 11 2 - 1 4 - 4 7 - 5 4 - 5 5 - 1 4 - 4 #### 1 - 6
Зенит II 8 - 4 2 - 5 4 - 5 6 - 6 5 - 3 4 - 5 6 - 6 3 - 1 - 9 - 3 4 - 6 9 - 7 7 - 1 7 - 3 ####

Команда
Тамбов
Томь
Динамо СП
Авангард Курск
Шинник
Чертаново
Нижний Новгород
Краснодар II
СКА Хабаровск
Мордовия
Спартак М II
Луч Владивосток
Ротор
Химки
Факел
Балтика
Армавир
Тюмень
Сибирь
Зенит II

Команда И Свои Свои (ср) Чужие Чужие (ср) Всего Всего (ср)
Тамбов 27 50 1.85 9 0.33 59 2.19
Томь 27 51 1.89 26 0.96 77 2.85
Динамо СП 27 30 1.11 30 1.11 60 2.22
Авангард Курск 27 47 1.74 23 0.85 70 2.59
Шинник 27 53 1.96 30 1.11 83 3.07
Чертаново 27 49 1.81 46 1.7 95 3.52
Нижний Новгород 27 42 1.56 73 2.7 115 4.26
Краснодар II 27 21 0.78 46 1.7 67 2.48
СКА Хабаровск 27 21 0.78 7 0.26 28 1.04
Мордовия 27 28 1.04 35 1.3 63 2.33
Спартак М II 27 29 1.07 52 1.93 81 3
Луч Владивосток 27 16 0.59 16 0.59 32 1.19
Ротор 27 20 0.74 20 0.74 40 1.48
Химки 27 27 1 46 1.7 73 2.7
Факел 27 42 1.56 48 1.78 90 3.33
Балтика 27 32 1.19 26 0.96 58 2.15
Армавир 27 33 1.22 39 1.44 72 2.67
Тюмень 27 21 0.78 34 1.26 55 2.04
Сибирь 27 41 1.52 35 1.3 76 2.81
Зенит II 27 40 1.48 52 1.93 92 3.41

Команда
Тамбов
Томь
Динамо СП
Авангард Курск
Шинник
Чертаново
Нижний Новгород
Краснодар II
СКА Хабаровск
Мордовия
Спартак М II
Луч Владивосток
Ротор
Химки
Факел
Балтика
Армавир
Тюмень
Сибирь
Зенит II

Команда И Свои (створ/мимо) Свои (ср) Чужие Чужие (ср) Всего Всего (ср)
Тамбов 27 76 / 114 2.81 / 4.22 48 / 92 1.78 / 3.41 124 / 206 4.59 / 7.63
Томь 27 76 / 135 2.81 / 5 61 / 105 2.26 / 3.89 137 / 240 5.07 / 8.89
Динамо СП 27 89 / 128 3.3 / 4.74 64 / 70 2.37 / 2.59 153 / 198 5.67 / 7.33
Авангард Курск 27 80 / 124 2.96 / 4.59 83 / 145 3.07 / 5.37 163 / 269 6.04 / 9.96
Шинник 27 100 / 129 3.7 / 4.78 94 / 140 3.48 / 5.19 194 / 269 7.19 / 9.96
Чертаново 27 89 / 132 3.3 / 4.89 85 / 149 3.15 / 5.52 174 / 281 6.44 / 10.41
Нижний Новгород 27 76 / 118 2.81 / 4.37 79 / 90 2.93 / 3.33 155 / 208 5.74 / 7.7
Краснодар II 27 115 / 160 4.26 / 5.93 94 / 176 3.48 / 6.52 209 / 336 7.74 / 12.44
СКА Хабаровск 27 47 / 93 1.74 / 3.44 48 / 82 1.78 / 3.04 95 / 175 3.52 / 6.48
Мордовия 27 86 / 135 3.19 / 5 93 / 174 3.44 / 6.44 179 / 309 6.63 / 11.44
Спартак М II 27 101 / 128 3.74 / 4.74 89 / 130 3.3 / 4.81 190 / 258 7.04 / 9.56
Луч Владивосток 27 29 / 57 1.07 / 2.11 36 / 89 1.33 / 3.3 65 / 146 2.41 / 5.41
Ротор 27 70 / 140 2.59 / 5.19 65 / 126 2.41 / 4.67 135 / 266 5 / 9.85
Химки 27 120 / 160 4.44 / 5.93 110 / 152 4.07 / 5.63 230 / 312 8.52 / 11.56
Факел 27 109 / 125 4.04 / 4.63 96 / 127 3.56 / 4.7 205 / 252 7.59 / 9.33
Балтика 27 58 / 100 2.15 / 3.7 55 / 98 2.04 / 3.63 113 / 198 4.19 / 7.33
Армавир 27 58 / 102 2.15 / 3.78 74 / 103 2.74 / 3.81 132 / 205 4.89 / 7.59
Тюмень 27 81 / 132 3 / 4.89 100 / 150 3.7 / 5.56 181 / 282 6.7 / 10.44
Сибирь 27 67 / 120 2.48 / 4.44 124 / 118 4.59 / 4.37 191 / 238 7.07 / 8.81
Зенит II 27 65 / 89 2.41 / 3.3 94 / 105 3.48 / 3.89 159 / 194 5.89 / 7.19

Команда
Тамбов
Томь
Динамо СП
Авангард Курск
Шинник
Чертаново
Нижний Новгород
Краснодар II
СКА Хабаровск
Мордовия