подождите немного...
Еврокубки Лига Чемпионов УЕФА 2019/2020
1/8 финала
18.03.2020 | Бавария | 23:00 | Челси |
Барселона | 23:00 | Наполи | |
17.03.2020 | Ювентус | 23:00 | Лион |
Манчестер Сити | 23:00 | Реал М | |
11.03.2020 | Ливерпуль | 2 - 3 Д | Атлетико М |
ПСЖ | 2 - 0 | Боруссия Д | |
10.03.2020 | Лейпциг | 3 - 0 | Тоттенхэм |
Валенсия | 3 - 4 | Аталанта | |
26.02.2020 | Лион | 1 - 0 | Ювентус |
Реал М | 1 - 2 | Манчестер Сити | |
25.02.2020 | Наполи | 1 - 1 | Барселона |
Челси | 0 - 3 | Бавария | |
19.02.2020 | Тоттенхэм | 0 - 1 | Лейпциг |
Аталанта | 4 - 1 | Валенсия | |
18.02.2020 | Атлетико М | 1 - 0 | Ливерпуль |
Боруссия Д | 2 - 1 | ПСЖ |
группа A
11.12.2019 | Брюгге | 1 - 3 | Реал М |
ПСЖ | 5 - 0 | Галатасарай | |
26.11.2019 | Реал М | 2 - 2 | ПСЖ |
Галатасарай | 1 - 1 | Брюгге | |
06.11.2019 | Реал М | 6 - 0 | Галатасарай |
ПСЖ | 1 - 0 | Брюгге | |
22.10.2019 | Галатасарай | 0 - 1 | Реал М |
Брюгге | 0 - 5 | ПСЖ | |
01.10.2019 | Галатасарай | 0 - 1 | ПСЖ |
Реал М | 2 - 2 | Брюгге | |
18.09.2019 | ПСЖ | 3 - 0 | Реал М |
Брюгге | 0 - 0 | Галатасарай |
Команда | И | В | Н | П | М | Р | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ПСЖ | 6 | 5 | 1 | 0 | 17 - 2 | 15 | 16 | |
Реал М | 6 | 3 | 2 | 1 | 14 - 8 | 6 | 11 | |
Брюгге | 6 | 0 | 3 | 3 | 4 - 12 | -8 | 3 | |
Галатасарай | 6 | 0 | 2 | 4 | 1 - 14 | -13 | 2 |
группа B
11.12.2019 | Олимпиакос | 1 - 0 | Црвена Звезда |
Бавария | 3 - 1 | Тоттенхэм | |
26.11.2019 | Црвена Звезда | 0 - 6 | Бавария |
Тоттенхэм | 4 - 2 | Олимпиакос | |
06.11.2019 | Црвена Звезда | 0 - 4 | Тоттенхэм |
Бавария | 2 - 0 | Олимпиакос | |
22.10.2019 | Олимпиакос | 2 - 3 | Бавария |
Тоттенхэм | 5 - 0 | Црвена Звезда | |
01.10.2019 | Црвена Звезда | 3 - 1 | Олимпиакос |
Тоттенхэм | 2 - 7 | Бавария | |
18.09.2019 | Бавария | 3 - 0 | Црвена Звезда |
Олимпиакос | 2 - 2 | Тоттенхэм |
Команда | И | В | Н | П | М | Р | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Бавария | 6 | 6 | 0 | 0 | 24 - 5 | 19 | 18 | |
Тоттенхэм | 6 | 3 | 1 | 2 | 18 - 14 | 4 | 10 | |
Олимпиакос | 6 | 1 | 1 | 4 | 8 - 14 | -6 | 4 | |
Црвена Звезда | 6 | 1 | 0 | 5 | 3 - 20 | -17 | 3 |
группа C
11.12.2019 | Динамо Загреб | 1 - 4 | Манчестер Сити |
Шахтер | 0 - 3 | Аталанта | |
26.11.2019 | Аталанта | 2 - 0 | Динамо Загреб |
Манчестер Сити | 1 - 1 | Шахтер | |
06.11.2019 | Аталанта | 1 - 1 | Манчестер Сити |
Динамо Загреб | 3 - 3 | Шахтер | |
22.10.2019 | Манчестер Сити | 5 - 1 | Аталанта |
Шахтер | 2 - 2 | Динамо Загреб | |
01.10.2019 | Манчестер Сити | 2 - 0 | Динамо Загреб |
Аталанта | 1 - 2 | Шахтер | |
18.09.2019 | Динамо Загреб | 4 - 0 | Аталанта |
Шахтер | 0 - 3 | Манчестер Сити |
Команда | И | В | Н | П | М | Р | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Манчестер Сити | 6 | 4 | 2 | 0 | 16 - 4 | 12 | 14 | |
Аталанта | 6 | 2 | 1 | 3 | 8 - 12 | -4 | 7 | |
Шахтер | 6 | 1 | 3 | 2 | 8 - 13 | -5 | 6 | |
Динамо Загреб | 6 | 1 | 2 | 3 | 10 - 13 | -3 | 5 |
группа D
11.12.2019 | Байер | 0 - 2 | Ювентус |
Атлетико М | 2 - 0 | Локомотив М | |
26.11.2019 | Ювентус | 1 - 0 | Атлетико М |
Локомотив М | 0 - 2 | Байер | |
06.11.2019 | Байер | 2 - 1 | Атлетико М |
Локомотив М | 1 - 2 | Ювентус | |
22.10.2019 | Ювентус | 2 - 1 | Локомотив М |
Атлетико М | 1 - 0 | Байер | |
01.10.2019 | Локомотив М | 0 - 2 | Атлетико М |
Ювентус | 3 - 0 | Байер | |
18.09.2019 | Байер | 1 - 2 | Локомотив М |
Атлетико М | 2 - 2 | Ювентус |
Команда | И | В | Н | П | М | Р | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ювентус | 6 | 5 | 1 | 0 | 12 - 4 | 8 | 16 | |
Атлетико М | 6 | 3 | 1 | 2 | 8 - 5 | 3 | 10 | |
Байер | 6 | 2 | 0 | 4 | 5 - 9 | -4 | 6 | |
Локомотив М | 6 | 1 | 0 | 5 | 4 - 11 | -7 | 3 |
группа E
10.12.2019 | Зальцбург | 0 - 2 | Ливерпуль |
Наполи | 4 - 0 | Генк | |
27.11.2019 | Генк | 1 - 4 | Зальцбург |
Ливерпуль | 1 - 1 | Наполи | |
05.11.2019 | Наполи | 1 - 1 | Зальцбург |
Ливерпуль | 2 - 1 | Генк | |
23.10.2019 | Генк | 1 - 4 | Ливерпуль |
Зальцбург | 2 - 3 | Наполи | |
02.10.2019 | Ливерпуль | 4 - 3 | Зальцбург |
Генк | 0 - 0 | Наполи | |
17.09.2019 | Зальцбург | 6 - 2 | Генк |
Наполи | 2 - 0 | Ливерпуль |
Команда | И | В | Н | П | М | Р | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ливерпуль | 6 | 4 | 1 | 1 | 13 - 8 | 5 | 13 | |
Наполи | 6 | 3 | 3 | 0 | 11 - 4 | 7 | 12 | |
Зальцбург | 6 | 2 | 1 | 3 | 16 - 13 | 3 | 7 | |
Генк | 6 | 0 | 1 | 5 | 5 - 20 | -15 | 1 |
группа F
10.12.2019 | Боруссия Д | 2 - 1 | Славия Прага |
Интер | 1 - 2 | Барселона | |
27.11.2019 | Барселона | 3 - 1 | Боруссия Д |
Славия Прага | 1 - 3 | Интер | |
05.11.2019 | Боруссия Д | 3 - 2 | Интер |
Барселона | 0 - 0 | Славия Прага | |
23.10.2019 | Интер | 2 - 0 | Боруссия Д |
Славия Прага | 1 - 2 | Барселона | |
02.10.2019 | Барселона | 2 - 1 | Интер |
Славия Прага | 0 - 2 | Боруссия Д | |
17.09.2019 | Боруссия Д | 0 - 0 | Барселона |
Интер | 1 - 1 | Славия Прага |
Команда | И | В | Н | П | М | Р | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Барселона | 6 | 4 | 2 | 0 | 9 - 4 | 5 | 14 | |
Боруссия Д | 6 | 3 | 1 | 2 | 8 - 8 | 0 | 10 | |
Интер | 6 | 2 | 1 | 3 | 10 - 9 | 1 | 7 | |
Славия Прага | 6 | 0 | 2 | 4 | 4 - 10 | -6 | 2 |
группа G
10.12.2019 | Бенфика | 3 - 0 | Зенит |
Лион | 2 - 2 | Лейпциг | |
27.11.2019 | Лейпциг | 2 - 2 | Бенфика |
Зенит | 2 - 0 | Лион | |
05.11.2019 | Лион | 3 - 1 | Бенфика |
Зенит | 0 - 2 | Лейпциг | |
23.10.2019 | Бенфика | 2 - 1 | Лион |
Лейпциг | 2 - 1 | Зенит | |
02.10.2019 | Зенит | 3 - 1 | Бенфика |
Лейпциг | 0 - 2 | Лион | |
17.09.2019 | Бенфика | 1 - 2 | Лейпциг |
Лион | 1 - 1 | Зенит |
Команда | И | В | Н | П | М | Р | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лейпциг | 6 | 3 | 2 | 1 | 10 - 8 | 2 | 11 | |
Лион | 6 | 2 | 2 | 2 | 9 - 8 | 1 | 8 | |
Бенфика | 6 | 2 | 1 | 3 | 10 - 11 | -1 | 7 | |
Зенит | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 - 9 | -2 | 7 |
группа H
10.12.2019 | Челси | 2 - 1 | Лилль |
Аякс | 0 - 1 | Валенсия | |
27.11.2019 | Лилль | 0 - 2 | Аякс |
Валенсия | 2 - 2 | Челси | |
05.11.2019 | Челси | 4 - 4 | Аякс |
Валенсия | 4 - 1 | Лилль | |
23.10.2019 | Лилль | 1 - 1 | Валенсия |
Аякс | 0 - 1 | Челси | |
02.10.2019 | Валенсия | 0 - 3 | Аякс |
Лилль | 1 - 2 | Челси | |
17.09.2019 | Аякс | 3 - 0 | Лилль |
Челси | 0 - 1 | Валенсия |
Команда | И | В | Н | П | М | Р | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Челси | 6 | 3 | 2 | 1 | 11 - 9 | 2 | 11 | |
Валенсия | 6 | 3 | 2 | 1 | 9 - 7 | 2 | 11 | |
Аякс | 6 | 3 | 1 | 2 | 12 - 6 | 6 | 10 | |
Лилль | 6 | 0 | 1 | 5 | 4 - 14 | -10 | 1 |
плей офф
28.08.2019 | Славия Прага | 1 - 0 | ЧФР Клуж |
Аякс | 2 - 0 | АПОЭЛ | |
Брюгге | 2 - 1 | ЛАСК | |
27.08.2019 | Краснодар | 1 - 2 | Олимпиакос |
Црвена Звезда | 1 - 1 | Янг Бойз | |
Русенборг | 1 - 1 | Динамо Загреб | |
21.08.2019 | Олимпиакос | 4 - 0 | Краснодар |
Янг Бойз | 2 - 2 | Црвена Звезда | |
Динамо Загреб | 2 - 0 | Русенборг | |
20.08.2019 | ЛАСК | 0 - 1 | Брюгге |
АПОЭЛ | 0 - 0 | Аякс | |
ЧФР Клуж | 0 - 1 | Славия Прага |
3-ий квалификационный раунд
2-ой квалификационный раунд
1-ый квалификационный раунд
предварительный раунд - финал
28.06.2019 | Feronikeli | 2 - 1 | FC Santa Coloma |
предварительный раунд - полуфиналы
25.06.2019 | Feronikeli | 1 - 0 | Lincoln Red Imps |
Tre Penne | 0 - 1 | FC Santa Coloma |