Футбольная статистика

Авангард Курск - Нижний Новгород 2-3

Общая информация

Авангард Курск   

2-3 (0-2)

   Нижний Новгород

Турнир ФНЛ
Дата 12.05.2018 14:00
Тур 38
Стадион Stadion Trudovye Reservy (Kursk)
Зрителей 2500
Голы
0 - 1 R. Bolov (автогол)   20'
0 - 2 D. Fomin   36'
R. Bolov   53' 1 - 2
1 - 3 O. Filin   55'
A. Voynov   84' 2 - 3
Составы
13.
58.
67.
68' 65'  
52.
89'  
9.
64'
8.
6.
22.
24.
18'
4.
90+1'  
71.

Замены
21.
16.
14.
77.
68'
A. Fedchuk
17.
64'
A. Mitasov
3.
18'
K. Gotsuk
97.
99.
90'  
10.
64'
33.
70'
74.
5.
90.
7.
77'
91.
95.
55'
25.
55.
23'  

Замены
87.
77.
8.
2.
11.
77'
A. Nezhelev
20.
70'
L. Čirjak
14.
64' 73'  
I. Belyakov
4.
55'
A. Bocharov
94.
Тренер
Арбитры
Главный A. Sukhoy
Ассистенты A. Vorontsov
A. Prikhodko
4-ый S. Kostevich
Статистика
4 Угловые 3
3 Удары в створ ворот 2
4 Удары мимо ворот 3
22 Фолы 14
1 Оффсайды 0
60 Владение мячом 40
Последние матчи
Дата Д/Г Т команда счет ПТ ВТ У Ж К
10.11.2018 Г Ч Ротор 0 - 1 0-0 0-1 10-15 2-0 0-0
04.11.2018 Д Ч Спартак М II 3 - 2 1-0 2-2 10-2 1-1 0-1
28.10.2018 Д Ч Сибирь 3 - 2 1-1 2-1 6-7 2-2 0-0
24.10.2018 Г Ч Динамо СП 0 - 1 0-0 0-1 3-8 3-1 0-0
20.10.2018 Д Ч Томь 0 - 0 0-0 0-0 6-0 0-1 0-0
13.10.2018 Г Ч Луч Владивосток 0 - 1 0-0 0-1 - 3-3 0-0
06.10.2018 Д Ч Чертаново 2 - 1 1-1 1-0 8-4 4-1 0-0
01.10.2018 Г Ч Тамбов 1 - 3 1-2 0-1 - 5-2 0-0
27.09.2018 Д К Краснодар 0 - 2 0-1 0-1 8-6 2-1 0-0
23.09.2018 Д Ч Тюмень 2 - 0 1-0 1-0 1-5 3-2 0-0
19.09.2018 Г Ч Мордовия 4 - 1 2-0 2-1 5-3 2-1 0-1
15.09.2018 Д Ч СКА Хабаровск 1 - 1 1-1 0-0 3-4 3-2 0-0
08.09.2018 Г Ч Краснодар II 2 - 0 2-0 0-0 4-5 2-2 0-0
01.09.2018 Д Ч Армавир 1 - 0 1-0 0-0 5-3 2-1 0-0
26.08.2018 Г Ч Нижний Новгород 1 - 0 0-0 1-0 4-9 1-1 0-0
22.08.2018 Г К Dinamo Bryansk 3 - 1 2-0 1-1 - 2-1 0-0
18.08.2018 Д Ч Балтика 0 - 2 0-2 0-0 9-0 0-1 0-0
12.08.2018 Г Ч Зенит II 2 - 1 2-0 0-1 6-6 2-4 0-0
08.08.2018 Д Ч Ротор 1 - 0 1-0 0-0 5-2 5-2 0-1
04.08.2018 Г Ч Химки 1 - 3 1-1 0-2 3-4 2-0 0-0
Дата Д/Г Т команда счет ПТ ВТ У Ж К
10.11.2018 Г Ч Луч Владивосток 0 - 1 0-1 0-0 - 3-5 0-0
04.11.2018 Г Ч Тюмень 1 - 2 0-1 1-1 6-4 1-1 0-0
31.10.2018 Г К Урал 0 - 2 0-0 0-2 5-10 4-0 1-0
28.10.2018 Д Ч СКА Хабаровск 0 - 1 0-0 0-1 8-3 4-2 0-0
24.10.2018 Г Ч Краснодар II 2 - 0 1-0 1-0 6-5 1-2 0-0
20.10.2018 Д Ч Армавир 1 - 0 0-0 1-0 5-0 4-3 0-0
13.10.2018 Г Ч Сибирь 0 - 0 0-0 0-0 8-4 3-4 1-0
06.10.2018 Г Ч Балтика 2 - 1 1-1 1-0 6-4 6-3 0-0
30.09.2018 Д Ч Зенит II 1 - 0 1-0 0-0 - 6-3 0-0
26.09.2018 Д К Уфа 0 - 0 0-0 0-0 - 2-3 0-0
23.09.2018 Г Ч Ротор 1 - 2 0-1 1-1 3-5 3-2 0-0
19.09.2018 Д Ч Химки 1 - 1 0-0 1-1 4-2 3-2 1-0
15.09.2018 Г Ч Факел 0 - 1 0-0 0-1 4-6 3-2 0-0
08.09.2018 Д Ч Спартак М II 3 - 1 2-0 1-1 2-6 4-2 0-0
01.09.2018 Г Ч Шинник 0 - 1 0-0 0-1 3-0 0-4 0-0
26.08.2018 Д Ч Авангард Курск 0 - 1 0-0 0-1 9-4 1-1 0-0
22.08.2018 Г К Chelyabinsk 1 - 0 0-0 1-0 6-5 2-4 0-1
18.08.2018 Г Ч Динамо СП 1 - 0 1-0 0-0 4-9 3-2 0-0
12.08.2018 Г Ч Томь 1 - 0 1-0 0-0 3-5 3-2 0-0
08.08.2018 Д Ч Луч Владивосток 0 - 0 0-0 0-0 5-3 0-1 0-0