подождите немного...
Еврокубки Лига Европы УЕФА 2017/2018
финал
16.05.2018 | Марсель | 0 - 3 | Атлетико М |
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
группа A
07.12.2017 | Славия Прага | 0 - 1 | Астана |
Вильяреал | 0 - 1 | Маккаби Тель-Авив | |
23.11.2017 | Маккаби Тель-Авив | 0 - 2 | Славия Прага |
Астана | 2 - 3 | Вильяреал | |
02.11.2017 | Славия Прага | 0 - 2 | Вильяреал |
Маккаби Тель-Авив | 0 - 1 | Астана | |
19.10.2017 | Вильяреал | 2 - 2 | Славия Прага |
Астана | 4 - 0 | Маккаби Тель-Авив | |
28.09.2017 | Маккаби Тель-Авив | 0 - 0 | Вильяреал |
Астана | 1 - 1 | Славия Прага | |
14.09.2017 | Славия Прага | 1 - 0 | Маккаби Тель-Авив |
Вильяреал | 3 - 1 | Астана |
Команда | И | В | Н | П | М | Р | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Вильяреал | 6 | 3 | 2 | 1 | 10 - 6 | 4 | 11 | |
Астана | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 - 7 | 3 | 10 | |
Славия Прага | 6 | 2 | 2 | 2 | 6 - 6 | 0 | 8 | |
Маккаби Тель-Авив | 6 | 1 | 1 | 4 | 1 - 8 | -7 | 4 |
группа B
07.12.2017 | Янг Бойз | 2 - 1 | Скендербеу |
Динамо К | 4 - 1 | Партизан | |
23.11.2017 | Партизан | 2 - 1 | Янг Бойз |
Скендербеу | 3 - 2 | Динамо К | |
02.11.2017 | Янг Бойз | 0 - 1 | Динамо К |
Партизан | 2 - 0 | Скендербеу | |
19.10.2017 | Динамо К | 2 - 2 | Янг Бойз |
Скендербеу | 0 - 0 | Партизан | |
28.09.2017 | Скендербеу | 1 - 1 | Янг Бойз |
Партизан | 2 - 3 | Динамо К | |
14.09.2017 | Янг Бойз | 1 - 1 | Партизан |
Динамо К | 3 - 1 | Скендербеу |
Команда | И | В | Н | П | М | Р | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Динамо К | 6 | 4 | 1 | 1 | 15 - 9 | 6 | 13 | |
Партизан | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 - 9 | -1 | 8 | |
Янг Бойз | 6 | 1 | 3 | 2 | 7 - 8 | -1 | 6 | |
Скендербеу | 6 | 1 | 2 | 3 | 6 - 10 | -4 | 5 |
группа C
07.12.2017 | Башакшехир | 2 - 1 | Брага |
Хоффенхайм | 1 - 1 | Лудогорец | |
23.11.2017 | Лудогорец | 1 - 2 | Башакшехир |
Брага | 3 - 1 | Хоффенхайм | |
02.11.2017 | Башакшехир | 1 - 1 | Хоффенхайм |
Лудогорец | 1 - 1 | Брага | |
19.10.2017 | Хоффенхайм | 3 - 1 | Башакшехир |
Брага | 0 - 2 | Лудогорец | |
28.09.2017 | Брага | 2 - 1 | Башакшехир |
Лудогорец | 2 - 1 | Хоффенхайм | |
14.09.2017 | Башакшехир | 0 - 0 | Лудогорец |
Хоффенхайм | 1 - 2 | Брага |
Команда | И | В | Н | П | М | Р | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Брага | 6 | 3 | 1 | 2 | 9 - 8 | 1 | 10 | |
Лудогорец | 6 | 2 | 3 | 1 | 7 - 5 | 2 | 9 | |
Башакшехир | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 - 8 | -1 | 8 | |
Хоффенхайм | 6 | 1 | 2 | 3 | 8 - 10 | -2 | 5 |
группа D
07.12.2017 | Риека | 2 - 0 | Милан |
Аустрия | 0 - 0 | АЕК | |
23.11.2017 | АЕК | 2 - 2 | Риека |
Милан | 5 - 1 | Аустрия | |
02.11.2017 | Риека | 1 - 4 | Аустрия |
АЕК | 0 - 0 | Милан | |
19.10.2017 | Аустрия | 1 - 3 | Риека |
Милан | 0 - 0 | АЕК | |
28.09.2017 | Милан | 3 - 2 | Риека |
АЕК | 2 - 2 | Аустрия | |
14.09.2017 | Риека | 1 - 2 | АЕК |
Аустрия | 1 - 5 | Милан |
Команда | И | В | Н | П | М | Р | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Милан | 6 | 3 | 2 | 1 | 13 - 6 | 7 | 11 | |
АЕК | 6 | 1 | 5 | 0 | 6 - 5 | 1 | 8 | |
Риека | 6 | 2 | 1 | 3 | 11 - 12 | -1 | 7 | |
Аустрия | 6 | 1 | 2 | 3 | 9 - 16 | -7 | 5 |
группа E
07.12.2017 | Аполлон | 0 - 3 | Эвертон |
Аталанта | 1 - 0 | Лион | |
23.11.2017 | Лион | 4 - 0 | Аполлон |
Эвертон | 1 - 5 | Аталанта | |
02.11.2017 | Аполлон | 0 - 1 | Аталанта |
Лион | 3 - 0 | Эвертон | |
19.10.2017 | Аталанта | 3 - 1 | Аполлон |
Эвертон | 1 - 2 | Лион | |
28.09.2017 | Эвертон | 2 - 2 | Аполлон |
Лион | 1 - 1 | Аталанта | |
14.09.2017 | Аполлон | 1 - 1 | Лион |
Аталанта | 3 - 0 | Эвертон |
Команда | И | В | Н | П | М | Р | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Аталанта | 6 | 5 | 1 | 0 | 14 - 3 | 11 | 16 | |
Лион | 6 | 3 | 2 | 1 | 11 - 4 | 7 | 11 | |
Эвертон | 6 | 1 | 1 | 4 | 7 - 15 | -8 | 4 | |
Аполлон | 6 | 0 | 2 | 4 | 4 - 14 | -10 | 2 |
группа F
07.12.2017 | Копенгаген | 2 - 0 | Шериф |
Злин | 0 - 2 | Локомотив М | |
23.11.2017 | Шериф | 1 - 0 | Злин |
Локомотив М | 2 - 1 | Копенгаген | |
02.11.2017 | Копенгаген | 3 - 0 | Злин |
Локомотив М | 1 - 2 | Шериф | |
19.10.2017 | Злин | 1 - 1 | Копенгаген |
Шериф | 1 - 1 | Локомотив М | |
28.09.2017 | Шериф | 0 - 0 | Копенгаген |
Локомотив М | 3 - 0 | Злин | |
14.09.2017 | Копенгаген | 0 - 0 | Локомотив М |
Злин | 0 - 0 | Шериф |
Команда | И | В | Н | П | М | Р | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 3 | 2 | 1 | 9 - 4 | 5 | 11 | |
Копенгаген | 6 | 2 | 3 | 1 | 7 - 3 | 4 | 9 | |
Шериф | 6 | 2 | 3 | 1 | 4 - 4 | 0 | 9 | |
Злин | 6 | 0 | 2 | 4 | 1 - 10 | -9 | 2 |
группа G
07.12.2017 | Стяуа | 1 - 2 | Лугано |
Хапоэль Беер Шева | 0 - 2 | Виктория | |
23.11.2017 | Виктория | 2 - 0 | Стяуа |
Лугано | 1 - 0 | Хапоэль Беер Шева | |
02.11.2017 | Стяуа | 1 - 1 | Хапоэль Беер Шева |
Виктория | 4 - 1 | Лугано | |
19.10.2017 | Хапоэль Беер Шева | 1 - 2 | Стяуа |
Лугано | 3 - 2 | Виктория | |
28.09.2017 | Лугано | 1 - 2 | Стяуа |
Виктория | 3 - 1 | Хапоэль Беер Шева | |
14.09.2017 | Стяуа | 3 - 0 | Виктория |
Хапоэль Беер Шева | 2 - 1 | Лугано |
Команда | И | В | Н | П | М | Р | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Виктория | 6 | 4 | 0 | 2 | 13 - 8 | 5 | 12 | |
Стяуа | 6 | 3 | 1 | 2 | 9 - 7 | 2 | 10 | |
Лугано | 6 | 3 | 0 | 3 | 9 - 11 | -2 | 9 | |
Хапоэль Беер Шева | 6 | 1 | 1 | 4 | 5 - 10 | -5 | 4 |
группа H
07.12.2017 | Арсенал | 6 - 0 | БАТЭ |
Црвена Звезда | 1 - 0 | Кельн | |
23.11.2017 | Кельн | 1 - 0 | Арсенал |
БАТЭ | 0 - 0 | Црвена Звезда | |
02.11.2017 | Арсенал | 0 - 0 | Црвена Звезда |
Кельн | 5 - 2 | БАТЭ | |
19.10.2017 | Црвена Звезда | 0 - 1 | Арсенал |
БАТЭ | 1 - 0 | Кельн | |
28.09.2017 | БАТЭ | 2 - 4 | Арсенал |
Кельн | 0 - 1 | Црвена Звезда | |
14.09.2017 | Арсенал | 3 - 1 | Кельн |
Црвена Звезда | 1 - 1 | БАТЭ |
Команда | И | В | Н | П | М | Р | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Арсенал | 6 | 4 | 1 | 1 | 14 - 4 | 10 | 13 | |
Црвена Звезда | 6 | 2 | 3 | 1 | 3 - 2 | 1 | 9 | |
Кельн | 6 | 2 | 0 | 4 | 7 - 8 | -1 | 6 | |
БАТЭ | 6 | 1 | 2 | 3 | 6 - 16 | -10 | 5 |
группа I
07.12.2017 | Гимараеш | 1 - 1 | Коньяспор |
Марсель | 0 - 0 | Зальцбург | |
23.11.2017 | Зальцбург | 3 - 0 | Гимараеш |
Коньяспор | 1 - 1 | Марсель | |
02.11.2017 | Гимараеш | 1 - 0 | Марсель |
Зальцбург | 0 - 0 | Коньяспор | |
19.10.2017 | Марсель | 2 - 1 | Гимараеш |
Коньяспор | 0 - 2 | Зальцбург | |
28.09.2017 | Коньяспор | 2 - 1 | Гимараеш |
Зальцбург | 1 - 0 | Марсель | |
14.09.2017 | Гимараеш | 1 - 1 | Зальцбург |
Марсель | 1 - 0 | Коньяспор |
Команда | И | В | Н | П | М | Р | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Зальцбург | 6 | 3 | 3 | 0 | 7 - 1 | 6 | 12 | |
Марсель | 6 | 2 | 2 | 2 | 4 - 4 | 0 | 8 | |
Коньяспор | 6 | 1 | 3 | 2 | 4 - 6 | -2 | 6 | |
Гимараеш | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 - 9 | -4 | 5 |
группа J
07.12.2017 | Герта | 1 - 1 | Östersunds FK |
Зоря | 0 - 2 | Атлетик | |
23.11.2017 | Атлетик | 3 - 2 | Герта |
Östersunds FK | 2 - 0 | Зоря | |
02.11.2017 | Герта | 2 - 0 | Зоря |
Атлетик | 1 - 0 | Östersunds FK | |
19.10.2017 | Зоря | 2 - 1 | Герта |
Östersunds FK | 2 - 2 | Атлетик | |
28.09.2017 | Östersunds FK | 1 - 0 | Герта |
Атлетик | 0 - 1 | Зоря | |
14.09.2017 | Герта | 0 - 0 | Атлетик |
Зоря | 0 - 2 | Östersunds FK |
Команда | И | В | Н | П | М | Р | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Östersunds FK | 6 | 3 | 2 | 1 | 8 - 4 | 4 | 11 | |
Атлетик | 6 | 3 | 2 | 1 | 8 - 5 | 3 | 11 | |
Зоря | 6 | 2 | 0 | 4 | 3 - 9 | -6 | 6 | |
Герта | 6 | 1 | 2 | 3 | 6 - 7 | -1 | 5 |
группа K
07.12.2017 | Витесс | 1 - 0 | Ницца |
Зюлте-Варегем | 3 - 2 | Лацио | |
23.11.2017 | Лацио | 1 - 1 | Витесс |
Ницца | 3 - 1 | Зюлте-Варегем | |
02.11.2017 | Витесс | 0 - 2 | Зюлте-Варегем |
Лацио | 1 - 0 | Ницца | |
19.10.2017 | Зюлте-Варегем | 1 - 1 | Витесс |
Ницца | 1 - 3 | Лацио | |
28.09.2017 | Ницца | 3 - 0 | Витесс |
Лацио | 2 - 0 | Зюлте-Варегем | |
14.09.2017 | Витесс | 2 - 3 | Лацио |
Зюлте-Варегем | 1 - 5 | Ницца |
Команда | И | В | Н | П | М | Р | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лацио | 6 | 4 | 1 | 1 | 12 - 7 | 5 | 13 | |
Ницца | 6 | 3 | 0 | 3 | 12 - 7 | 5 | 9 | |
Зюлте-Варегем | 6 | 2 | 1 | 3 | 8 - 13 | -5 | 7 | |
Витесс | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 - 10 | -5 | 5 |
группа L
07.12.2017 | Реал Сосьедад | 1 - 3 | Зенит |
Вардар | 1 - 1 | Русенборг | |
23.11.2017 | Русенборг | 0 - 1 | Реал Сосьедад |
Зенит | 2 - 1 | Вардар | |
02.11.2017 | Реал Сосьедад | 3 - 0 | Вардар |
Русенборг | 1 - 1 | Зенит | |
19.10.2017 | Вардар | 0 - 6 | Реал Сосьедад |
Зенит | 3 - 1 | Русенборг | |
28.09.2017 | Зенит | 3 - 1 | Реал Сосьедад |
Русенборг | 3 - 1 | Вардар | |
14.09.2017 | Реал Сосьедад | 4 - 0 | Русенборг |
Вардар | 0 - 5 | Зенит |
Команда | И | В | Н | П | М | Р | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Зенит | 6 | 5 | 1 | 0 | 17 - 5 | 12 | 16 | |
Реал Сосьедад | 6 | 4 | 0 | 2 | 16 - 6 | 10 | 12 | |
Русенборг | 6 | 1 | 2 | 3 | 6 - 11 | -5 | 5 | |
Вардар | 6 | 0 | 1 | 5 | 3 - 20 | -17 | 1 |
плей офф
3-ий квалификационный раунд
2-ой квалификационный раунд
1-ый квалификационный раунд